На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Армия Сирии начала наступление на базы США

Правительственная армия Сирии начала наступление на базу США на юге арабской республики.

Об этом сообщает Al Masdar News.

Помимо правительственных сил, в наступлении принимают участие шиитская милиция «Хашид шааби» и афганская шиитская бригада «Лива Фатимийюн».

На настоящий момент армия Сирии и проправительственные отряды захватили опорные пункты повстанческой Сирийской свободной армии. Войска приблизились вплотную к населенному пункту Ат-Танф, где расположена американская база.

В лагере инструкторы США тренируют вооруженные отряды сирийской оппозиции.

Международная антитеррористическая коалиция во главе с США действует в Сирии с 22 сентября 2014 года. Дамаск не давал разрешения на военные действия и считает вмешательство иностранных государств в вооруженный конфликт на территории республики незаконным.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх