На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Новое заявление президента. Чиновники должны вернуть деньги.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1852570/pub_5ccd31f3c359d300b3c9c3ca_5ccd320d007b5200b31cbf5c/scale_600

После длительных нападок в сторону правительственных чиновников со стороны простых граждан, наконец президент России услышал народ и принял меры по устранению коррупции. На одном из последних заявлений, Владимир Путин потребовал, чтобы чиновники за полгода избавились от своих денег, хранящихся за рубежом, и закрыли счета в иностранных банках.

Определенно можно сказать, что такое заявление не имеет под собой прочной основы и по факту проверить ничего нельзя.

Если законы принимаются официально и по всем формам документации, то высказывания подобного рода только играют на руку для самого президента.

Большинство людей за последний год резко изменили свое отношение к действующему правительству и уже устало от доказательств и фактов об очередной коррупционной схеме и незаконном обогащении. Недовольство в государстве начинает возрастать и президент должен, наконец, обратить внимание на реальные проблемы внутри страны.

Надеемся, что заявленное Владимиром Путиным будет исполнено и граждане увидят изменения со стороны правительственной верхушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх