На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Почему Украиной управляют дебилы: Или чем отличается Савченко от Порошенко,- Богуцкая

 

Иной раз мне кажется, что наши парламентарии уже достигли дна. Но потом вижу, что до дна еще далеко, т.к. уровень морального падения имеет ускорение в геометрической прогрессии.

Позволю себе пару слов сказать о Надежде. Пишет известный украинский блогер Liza Bogutskaya

Я не одобряю многого, что она делает. Да что там многого- почти всего. Но разве можно сказать, что я могу ограничиться только негативными действиями Нади?

Савченко- Альтер его президента Порошенко. То, что он старается сделать тайно- она делает открыто. В народже ее открытые действия вызывают абсолютный негатив. Разве можно вести переговоры с лидерами ОРДЛО? Разве можно делать то, что на ухо шепчет Медведчук?

А что наш хер Питер? Он делает не тоже самое?

Главное отличие этих двух особей в том, что у Савченко нет бизнеса в России. У нее вообще нет бизнеса и она не удавится за 5 копеек.

Помните, как Савченко заявила, когда хер Питер ее награждал медалью Героя Украины? Она сказала, что альтернативы Минским договоренностям нет. А разве не тоже самое говорит президент?

Все обсуждают, какой цирк она устроила на комитете.

А чего же никто не обсуждает, какой цирк устроил ворошиловский стрелок Пашинский? Чего никто не обсуждает Тетерука- интеллектуала и знатока юридических тонкостей?

Один из депутатаов правильно сказал: Если мы исключаем из комитета Савченко, то нужно исключить и Левочкина. Вы представляете себе? Левочкин, оказывается, входит в этот комитет по обороне. Т.е. ему гос тайну знать позволено. 

И что вы думаете? Проголосовали за исключение Левочкина? У Пашинского аж истерика наступила, что надо это отдельным вопросом где-то через недельку рассмотреть.

Еще раз.

Я не поклонница Надиных перлов. Как Тетерук заявил- она не имеет политического опыта и знаний. Но то, что Тетерук считает, что он это все имеет, говорит только об одном: МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ, ЧТОБЫ НАМИ УПРАВЛЯЛИ ИДИОТЫ.


*По теме.  Шокирующие данные: Каждый 2 украинский политик либо со справкой из психбольницы, либо судимый, либо наркоман(ФОТО,ВИДЕО)

Ранее сообщалось о том, что во всех официальных документах Киева ни разу не упоминается российская агрессия. Все документы под подписью Гройсмана указывают на гражданскую войну в Украине.

Буквально сегодня стало известно о том, что добровольцы АТО берут суды и власть в свои руки. Каждый вор ответит по законам военного времени

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх