На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Постпред США при ООН: Трамп видит в России проблему

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп видит в России проблему, заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Об этом сообщает австралийский телеканал SBS со ссылкой на информационное агентство AFP. «Восходящая звезда» администрации главы Белого дома также пообещала, что Вашингтон больше не позволит Москве «прикрывать Асада» и будет «указывать на ошибки».

Постпред США при ООН: Трамп видит в России проблему

Глава Белого дома Дональд Трамп видит в России проблему, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли на ежегодном форуме «Женщины в современном мире» (Women in the World) в Нью-Йорке. Об этом сообщает австралийский телеканал SBS со ссылкой на информационное агентство AFP.

Как подчеркнула «восходящая звезда» администрации Дональда Трампа, в беседах с ней американский президент неоднократно «рассматривал Россию как проблему».

«То, что они сделали с Крымом и Украиной… и то, как они прикрывали (сирийского президента Башара) Асада, — мы им такого не позволим», — заверила постоянный представитель США при ООН.

«Я даже не могу сосчитать, сколько раз я критиковала Россию. Если они (русские. — RT) будут вести себя неправильно, мы укажем им на их ошибки», — пообещала Ники Хейли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх