На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Дымовая завеса «Адмирала Кузнецова». Юлия Витязева

 

 

navy01

 

Все уже посмеялись, да?!)

Свидомая публика и Конгресс российской «интеллигенции» — были в восторге:

«Адмирал Кузнецов» дымит как паровоз.

navy03

navy04

Ну-ну)

А ведь на самом деле это — «специальное устройство для постановки дымовой завесы», чтобы англичане:

во-первых, не рассмотрели конструктивных и совершенно секретных особенностей авианесущего крейсера, который в, отличие от авианосца, имеет оружие способное полностью уничтожить Англию ракетно-ядерным залпом. Правда смешно?)

во-вторых, из истории боевых действий известна военная хитрость, когда сильный противник показывает якобы свою слабость.

Так всегда было легче бить дураков.

в-третьих, сами подумайте, — они, которые сутками истерят, что «РУССКИЕ ИДУТ», — наверняка уже на грани нервного срыва? Ну так надо расслабить «партнёров»)

Пусть потешатся, посмеются, порадуются… дурачки.

А уж мы то ради них всегда готовы пару бочек старого мазута с грязью плеснуть на колосники.

P.S. Это, если что, не «Адмирал Кузнецов», а самый что ни на есть USS Freedom LCS–1, 2006 года рождения из США, разводит пары в бухте Сан Диего.

navy02

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх