На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Главком ВС НАТО в Европе: "Украинская армия дисциплинирована и боеспособна"

Главнокомандующий вооружёнными силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти высказался по украинской тематике. По словам Скапаротти, Украина «противостоит смертельно опасному противнику» (перевод Russia Today ), а потому «Украине необходимо поставить летальное оружие».

Из заявления натовского командующего:
Я лично считаю, что мы должны рассматривать возможность поставок летального оборонительного вооружения, поскольку они сражаются со смертельно опасным противником, который является ставленником России.


Главком ВС НАТО в Европе: "Украинская армия дисциплинирована и боеспособна"


О том, кто конкретно является «ставленником России» и почему он «смертельно опасен», генерал распространяться не стал. Зато тот же Скапаротти назвал украинскую армию «очень дисциплинированной и боеспособной». По словам генерала, такой вывод об украинских военнослужащих он сделал по время посещения Украины.

При этом так и осталось загадкой, в чём конкретно выражается дисциплинированность ВСУ – возможно в организованном попадании в котлы, который для них то в Иловайске, то в Дебальцево готовили «смертельно опасные» представители ополчения ДНР и ЛНР. А, возможно, и в том, что украинские солдаты «дисциплинированно» (с согласия НАТО) устраивают обстрелы территорий своей собственной страны – стреляют из артиллерии и миномётов по своим же соотечественникам в Донецке и Луганске.

Какое именно "оборонительное" летальное оружие Киеву предлагает поставить Скапаротти, он так же не разъяснил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх