На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский офицер угрожает России «морською піхотою»

shadow

Дабы показать, что дела в незалежной идут отлично, украинские патриоты продолжают хвастать направо и налево своими «чудо»-разработками и бравыми бойцами, которые в скором времени отправятся на передовую. Так, капитан 1-го ранга Военно-морских сил страны Евгений Лупаков заявил, что самым грозным оружием государства против «российского агрессора» является морская пехота, которой гордиться должен каждый гражданин.

Кроме того, офицер и первый зампред Союза офицеров Украины объявил, что именно морпехи – самое боеспособное подразделение ВСУ, от которого зависит исход противостояния с собственными согражданами из Донецкой и Луганской областей. Морпехи и береговые части ВСУ, по словам капитана, заслуживают наибольшего уважения и гордости в «российско-украинской» войне.

Морская пехота, заявил Лупаков, даже продвигается к «российским позициям». Береговая охрана, «вся на машинах, достаточно подвижная», готова дать сдачи любому «агрессору» даже в самых спокойных районах Незалежной.

«Как только полезут россияне – однозначно получат», — пригрозил одиозный капитан Лупаков. Ну, что тут скажешь. По всей видимости, военные чиновники незалежной решили спешно реабилитироваться в глазах собственного населения. Сколько скандалов уже было вокруг тех же морпехов?! Десяток – не меньше. То их постоянно обстреливали радикалы из запрещенного в России «Правого сектора». То поставленная из США военная техника выходила из строя и ломалась на ходу. То сами бойцы подразделения писали жалобы в Минобороны страны, требуя отдавать «нормальные» приказы.

Почему власти страны призывают гордиться морпехами? Ведь они все еще воюют советскими оружием, ездят на советских БТРах и КамАзах. Как-то непатриотично, пан Порошенко, вам не кажется? Неужели декоммунизация не докатилась до ВСУ? Или просто гордиться-то больше в стране и некем?

Какую «кузькину мать» они хотят показать России – одному богу известно. Сейчас же всему миру они показывают лишь убийства своих сограждан, убийства украинцев, которые не хотели войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх