На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Польша закрыла границу с РФ – Россия моментально нашла достойный ответ

 

Польша закрыла границу с РФ – Россия сразу достойно ответила

Польша с понедельника 4 июля приостановила с Калининградской областью действие соглашения МПП. В настоящее время дата возобновления соглашения неизвестна.

 

Такие свои действия Польша объяснила необходимостью введения усиленных мер безопасности из-за проведения саммита в Варшаве и Всемирных дней молодежи в Кракове.

 

Россия тут же ответила Польше аналогичными мерами, лишив граждан соседней страны права на российскую территорию по карточкам МПП. Данные ограничения будут действовать до отмены этих мер польской стороной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх