На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко открыто заявил, что Минские соглашения для него неприемлемы и назвал РФ «крокодилом" видео

Товарищ Руссова

Во время своих Лондонских гастролей Порошенко всячески пытался доказать британскому истеблишменту свою непоколебимую решимость бороться до победного конца с «российской агрессией». В частности, выступая в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне, гарант территориальной целостности незалежной, повизгивая от несвойственной ему мужественности заявил, что в ответ на проявление «агрессии» коварного северного соседа, Украина готова на эту силу ответить силой.
Россия, по его уверению, стремится добиться мира только на своих условиях и это гаранту незалежной стало совершенно очевидно в очередной раз во время телефонных в «нормандском формате».
Назвав Россию «крокодилом», Порошенко заявил, что «государству-агрессору не нужны компромиссы и достижение мира - там понимают только право силы», - так в частности прокомментировал он результаты телефонных переговоров Нормандской четверки. По его мнению, Украина не пойдет на компромиссы, которые, ведут к сдаче национальных интересов страны, снова добавив при этом – «у нас нет другого выхода, как искать мира благодаря силе, а не умиротворению».
Одним словом, Порошенко в очередной раз открыто заявил, что Минские соглашения для него неприемлемы и в сложившейся для него критической ситуации ( отсутствие финансовой, политической и военной помощи Запада) он готов на эскалацию конфликта на Донбассе. Таким образом, на мой взгляд, ДНР и ЛНР следует ожидать массированной атаки ВСУ, впрочем, с вполне предсказуемым печальным финалом для украинских «патриотов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх