На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ляшко перечислил готовые отделиться от Украины регионы

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/lyashko-perechislil-gotovye-520-4734200.jpg

 

Украинский депутат Олег Ляшко сделал неожиданное заявление. Лидер Радикальной партии рассказал, что в стране есть ряд областей, которые могут отсоединиться от Украины. Это, по словам Ляшко, может произойти в случае победы «третьего Майдана». Ляшко считает, что организовать новую волну протестов в стране намерена Юлия Тимошенко. О территориях, которые в результате народных волнений могут отделится, парламентарий заявил следующее.

 

Лидер Радикальной партии считает, что при победе «третьего Майдана», который по его мнению пытается организовать Юлия Тимошенко, от Украины может отделится Буковина, Закарпатье, а также Одесса и Харьков. «Румыны заберут Черновцы, Венгрия заберет Закарпатье. Где будет Харьков? Где будет Одесса?» — задается вопросом Олег Ляшко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх