На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Наследница Ванги озвучила шокирующие предсказания о судьбе России и мира

 

Наследница Ванги озвучила шокирующие предсказания о судьбе России и мира

Юную француженку Каеде Убер называют наследницей известной провидицы Ванги. Говорят, что  ее рождение предсказала сама Ванга, которая предвидела возвращение на Землю своего уникального дара. 13-летняя девочка из Франции видит будущее и разговаривает с потусторонними силами. Своими пророчествами о ближайшем будущем России и всего мира юная предсказательница поделилась с журналистами НТВ.

 

Каеде Убер, предсказавшая теракты в Бельгии и Ницце, считает, что в скором времени мир сотрясут новые катастрофы. По ее мнению, следующий теракт коснется США.

 

«Людей будут убивать. Будет очень много крови. Это произойдет через четыре месяца. Будет много людей и погибших».

 

 

По словам матери провидицы, в последнее время девочка боится эмигрантов с Ближнего Востока. Несмотря на то, что Каеде часто видит учеников с Ближнего Востока в своей школе и общается с ними, она думает, что «арабы принесут смерть».

 

Юная предсказательница рассказала и о выборах в США. Она считает, что победу в борьбе за пост президента одержит Клинтон. Однако, по словам девочки, сейчас здоровье Клинтон находится в серьезной опасности. Она пребывает в сильнейшем стрессе и собрала целый букет болезней.

 

Девочка предсказала, что скандалы в спорте для российских спортсменов прекратятся в 2017-2018 годах и их ждут многочисленные победы. А вот в экономике Россию ожидает спад. По прогнозам пророчицы, рубль ждет дальнейшее падение.

 

Каеде Убер озвучила ряд страшных предсказаний для всего мира. Мир столкнется со страшным вирусом, пришедшим с Востока, от которого нет лекарств. Планету накроет ряд экологических проблем, прежде всего нехватка питьевой воды. Во время передачи юная провидица ответила на 15 самых важных вопросов о будущем нашей планеты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх