На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Гражданская жена депутата Лещенко: «Украинцы твари и ушлепки»

Известный украинский диджей и гражданская жена народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастастия Топольская снова оказалась в центре скандала.

 

Так, комментируя неоднозначную реакцию украинцев на крушение самолета Минобороны России Ту-154, она назвала своих сограждан «малодушными ушлепками» и «примитивными тварями», которые скоро «захлебнутся в г**не».

 

«До тех пор пока я не следила за новостями и политикой, я реально думала, что у нас крутейшие люди. Кто они — те, кто брызжут слюной ненависти на пространстве социальных сетей? Збс у нас лицо, афигеть у нас культура. И я это наблюдаю только полгода, раньше просто не следила, представляю сколько говна утекло без моего внимания, а так-то глянь — мы все в нем по горло плаваем, еще чуть-чуть и захлебнемся», — написала возлюбленная Лещенко в своем Facebook.

 

Она также посоветовала украинцам почитать Библию и подпитаться мудростью.

 

 

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на пост Топольськой, напомнив ей о российских военных, которые убивают людей на Донбассе и в Сирии. Кроме того, в очередной раз подчеркнули, что в Черном море потерпел крушение не гражданский самолет, а погибли те, кто «летел убивать, пропагандировать и давать концерты».

 

 

 

В сети также не исключили, что скандальный диджей просто решила о себе напомнить после затихнувшей эпопеи с квартирой Лещенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх