На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Владимир Путин похвалил «Ладу Калину», назвав ее хорошей машиной

Автоваз

Последние новости – 8 марта. Владимир Путин похвалил «Ладу Калину», назвав ее хорошей машиной.

Президент России Владимир Путин во время своего пребывания в перинатальном центре Брянской городской больницы №1 положительно высказался об автомобиле «Лада Калина», назвав ее хорошей машиной, сообщил источник.

Так, во время беседы с персоналом больницы зашла речь об автомобиле. Одна из сотрудниц центра похвалила работу дорожных служб города, которые за последние два года значительно повлияли на качество дорог. На что Владимир Путин задал ей вопрос по поводу марки машины, на которой она ездит. Собеседница уточнила, что на автомобиле «Лада Калина» отечественной сборки.

«Хорошая машина. Правда, хорошая», — отозвался Путин, добавив, что он очень доволен автомобилем.

Напомним, в августе 2010 года глава государства устроил некий тест-драйв «Лада Калины» желтого цвета, проехав порядка 2165 километров от Хабаровска до Читы. Путешествие продлилось четыре дня. По итогам поездки Владимир Путин сообщил, что в целом машина по своим качествам его удовлетворила. Автомобиль собирается на крупнейшем в России и Восточной Европе предприятии «АвтоВАЗ» в Тольятти Самарской области.

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх