На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Российские и украинские парламентарии сели за стол переговоров: тема — Донбасс

 

Российские и украинские парламентарии обсудили конфликт в Донбассе

 

Россия — Украина — Донбасс, новости 24 февраля. На полях ПА ОБСЕ российские и украинские парламентарии обсудили урегулирование конфликта в Донбассе, сообщают РИА Новости, ссылаясь на вице-спикера Госдумы П. Толстого.

С его слов, в переговорах также приняли участие председатель Ассамблеи Кристин Муттонен и Генеральный секретарь ПА ОБСЕ Роберто Монтелла.

«Я высказал настоятельное пожелание вернуть украинские власти в русло минских договоренностей и соблюдать их пункт за пунктом. Это позволит достичь цели – остановить кровопролитие и усадить за стол переговоров с представителями ДНР и ЛНР», — цитирует агентство вице-спикера.

По итогам встречи председатель Ассамблеи Муттонен предложил главам российской делегации и делегации из Украины провести отдельные переговоры по данному вопросу. Более взвешенно и детально подойти к решению сложившихся проблем.

 

 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх