На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Харьковчанка в эфире укроТВ: В Донбассе гражданская война, Россия защищает своих

Харьковчанка в эфире укроТВ: В Донбассе гражданская война, Россия защищает своих

Харьков, 2 июня.

На украинское телевидение продолжает прорываться правда о том, что на самом деле происходит в Донбассе. Трезвомыслящие граждане Украины не боятся высказывать свое мнение в прямых эфирах.

В частности, харьковчанка Ирина в прямом эфире телеканала NewsOne заявила, что в Донбассе идет настоящая гражданская война, в которой Российская Федерация встала на защиту русскоговорящего населения восточной части Незалежной.

Ирину возмутил тот факт, что экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон заявил, что выступать к бойкоту так называемой антитеррористической операции в условиях конфликта – это то же самое, что призывать быть лояльным к фашистам в годы Великой Отечественной войны.

«Как можно сравнивать несравнимое, как можно сравнивать фашистов, Великую Отечественную, противостояние, и как можно сравнивать войну со своим народом на Донбассе. По-моему, война началась от того, что начали бомбить вначале, наша власть их. А Россия всего лишь стала в защиту этого народа, от которого украинская власть открестилась», — возмутилась харьковчанка.

Отметим, что жительнице первой столицы Незалежной не дали высказать свое мнение и вывели из эфира, поскольку ее мнение очень взбудоражило свидомитский ум телеведущего Василия Голованова.

«Всего лишь. Хорошо, Ирина, спасибо вам за звонок. Всего лишь была аннексия Крыма, всего лишь военные действия на Донбассе, буряты военные», — не без явного раздражения заявил телеведущий NewsOne.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх