На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украине больше не нужен Донбасс?

 

 

215064

 

Георгий Тука, замминистра по вопросам оккупированных территорий, с надеждой смотрит в новый 2017 год. Недавно он заявил, что Украина уж точно вернет себе власть над Донбассом в новом году. На основании чего он делает такой вывод? Оказывается, тут замешана Россия (кто бы сомневался).

 

По мнению Туки, Донбасс ей не нужен, и Россия уже подает сигналы о готовности сдать территории. Откуда Тука взял эти таинственные «сигналы» остается загадкой. Как и то, причем тут вообще Россия. Жители ДНР и ЛНР действуют только в соответствии со своей волей. Однако, амбициозный политик продолжает строить планы на будущее независимых республик, наплевав на желания донбассовцев.  

 

173339

 

Он уже делит «шкуру неубитого медведя»: решает, что будет происходить на территории ЛНР и ДНР после «освобождения». В интервью в эфире украинского канала он фантазирует на тему выборов в Донбассе после перехода территорий к Украине. По его мнению, их нельзя будет проводить сразу, необходимо подождать 2-3 года после возвращения в состав Украины. А на этот срок активизировать работу военно-гражданской администрации. Видимо, подобные меры необходимы, чтобы подавить возмущения граждан. Политик все же понимает, что добровольного подчинения не произойдет.

 

Одновременно с этим Тука возмущен, что Путин на своих условиях якобы стремится «втюхать Донбасс» Украине. Как всегда, по мнению политика, тут почему-то замешана российская власть. В итоге, получается полная несуразица: украинцы ноют, что Россия не хочет забирать территории Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх