На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве

Тема распада Украины в последнее время регулярно оказывается в центре внимания западной и российской прессы. Накануне появилась новая разработка. Она предвещает распад государства на четыре части. Что из себя представляет очередной план? За экспертной оценкой очередного прогноза «Политэксперт» обратился к члену-корреспонденту РАЕН Константину Соколову.

«В дроблении Украины на части есть прямой экономический интерес промышленно развитой, но вымирающей Европы. Евросоюз видит в ней дополнительную территорию для обеспечения собственного экономического роста. Вот почему Украине уготована участь раздела на малые, промышленно отсталые квазигосударства по прибалтийскому сценарию деиндустриализации с последующим обращением населения в обслуживающий персонал для развитых стран ЕС. После распада Украина станет территорией для вывоза ценных ресурсов (чернозем, карпатский бук и др.) и источником дешёвой рабочей силы. Судьба Западной и Центральной Украины очень тяжелая, потому что эти территории развивались в системе единого государства. Это всё равно, что расчленить живой организм на части. Сейчас они остались без добывающей промышленности. Если их разделят на части, то не нужна будет промышленность, свойственная крупному государству, а Украина по уровню промышленного развития и сельского хозяйства была в среднем более развитая территория, чем Россия», — считает очередной «эксперт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх