На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Лавров прокомментировал попытки Украины загладить вину перед Трампом

 

Лавров прокомментировал попытки Украины загладить вину перед Трампом

 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью НТВ заявил, что украинская власть пытается загладить вину перед президентом США Дональдом Трампом.

 

По словам Лаврова, Украина поставила не на того кандидата во время предвыборной кампании в США и теперь хочет спасти ситуацию.

 

«Хотят загладить вину перед нынешней администрацией США, учитывая то, как они публично и открыто работали против президента США Трампа в ходе предвыборной кампании», — сказал он.

 

Глава российской дипломатии добавил, что официальный Киев хочет «выклянчить деньги, ссылаясь на то, как его обижают». Лавров рассчитывает, что Евросоюз и США будут укрепляться в своих «пока не очень уверенных ростках понимания того, что на самом деле происходит на востоке Украины».

 

Как сообщал Ruposters, в начале февраля президент Владимир Путин рассказал о целях Украины в обострении конфликта на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх