На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Наказание" для России придумали в США

Американские сенаторы собираются "наказать" Россию.

На этой неделе сенат США собирается проголосовать за санкции против РФ из-за "вмешательства" в выборы президента США. Об этом пишет издание Politico.

Рассматривать очередные меры против России будут после того, как пройдет голосование по санкциям против Ирана - возможно в один и тот же день.

Либо мы сделаем это в один день с голосованием по санкциям по Ирану, либо Коркер, председатель сенатского комитета посвятит России отдельный день, - говорит Линдси Грэм, сенатор-республиканец.

Грэм добавил, что предпочел бы для "наказания" России отдельное голосование. Грэм - главный инициатор санкций против России, вместе с сенаторами Чаком Шуммером и Джоном Маккейном. Они хотят оформить ограничительные меры в виде закона, чтобы потом Трампу было сложно их отменить.

Американские сенаторы пытались провести голосование еще в мае, но Боб Коркер отложил его до того, как появятся итоги расследования "вмешательства" России в выборы президента США. Но до сих пор, проводящее расследование министерство юстиции США, никакие доказательства не привело.

Накануне, в своем интервью NBC News, Владимир Путин заявил, что США сами вмешиваются в выборы разных стран мира, а России все равно. кто бы стал президентом США и поэтому нет никакого смысла в каком-либо вмешательстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх