На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В США с недоверием отнеслись к предложению Путина предоставить запись разговора Лаврова и Трампа

США не доверяют Путину

Новости России и мира сегодня, 18 мая. Сенаторы в США отнеслись с недоверием к заявлению Владимира Путина о готовности представить заинтересованным лицам запись беседы Сергея Лаврова и Дональда Трампа.

“Я не буду доверять тому, что предоставит Путин, а если это придёт по электронной почте, то я кликать по ссылке не буду”, – сказал сенатор Марко Рубио.

Вторая сенатор Сьюзан Коллинз вообще заявила, что принятие каких-либо “улик” из рук российского президента - это абсурд.

Третий, Адам Шифф, сказал, что Трампу меньше всего нужно сейчас поручительство Владимира Путина. По его мнению, ситуация становится всё запутанней.

Напомним, что американские издания утверждают, что Дональд Трамп во время разговора с Сергеем Лавровым поделился с ним секретными данными, знать которую российская сторона не должна была. В ответ на это Владимир Путин предложил предоставить стенограмму этой беседы. Кроме этого, он назвал эту ситуацию "политической шизофренией".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх