На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мальта резко высказалась по поводу помощи российским кораблям

 

Флот России

Политика, последние новости – 27 октября. Мальта резко высказалась по поводу помощи российским кораблям. По заявлению министра иностранных дел Мальты Джорджа Веллы, порты страны не примут ни один из кораблей России для дозаправки.

Некоторое время назад сообщалось, что флотилию российских кораблей, которую возглавляет авианосец «Адмирал Кузнецов» ожидает дозаправка в Средиземном море близ Мальты. Отмечалось, что в составе группы в случае необходимости будут использованы ресурсы топлива, находящегося в танкере Северного флота.

 

«Ни один российский корабль не будет дозаправлен на Мальте», - сказал министр Велла.

Однако он отказался уточнять информацию о просьбе России на то, чтобы корабли российского флота вошли в порт Мальты.

При этом в Минобороны уже говорили, что корабельной группой РФ предусмотрена автономная работа в условиях океанской зоны и любые предположения и спекуляции на эту тему бессмысленны.

 

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх