На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Яценюка наградили за убийство русских солдат (видео)

 

Яценюк наградили

 

Национализм проникает уже во все сферы деятельности украинского общества. Государственная пропаганда, как это ни удивительно, качественно промывает мозги украинцам. Недалёкие агитаторы опускают народ до своего уровня, и стадо послушно бредёт к обрыву.

 

К пропагандистам на ставке у господина Порошенко всё чаще присоединяются и мелкие бизнесмены в целях наживы. Ну и власти поклонится, обезопасив себя от очередных чисток.

 

Всё чаще коронной фишкой киевских заведений (для не совсем культурного отдыха) становится яростная русофобия и откровенный национализм. И впереди планеты всей в плане украинской «ресторанной» деградации вальяжно разместился скандальный клуб Barhot. Руководители нестандартного общепита в качестве рекламы выбрали именно разжигание национальной ненависти и «шутливые» перформансы, за которые в цивилизованных странах как минимум сажают в тюрьму, быстро и надолго. Но это же почти европейская Украина, где беспредел и идиотизм крепко захватили власть, превратив страну в зоопарк с особо опасными животными.

 

Очередной «шедевр» низкопробного кабака поразил всех «истинных патриотов» и «психбольных в отставке», упорно называющих себя «ветеранами АТО». Дирекция клуба устроила импровизированное шоу, главному герою которого, премьер-министру Яценюку, торжественно вручали награду за убийство «русских солдат».

 

Гостей вечеринки развлекали украинские рок-группы и непризнанные театралы-националисты. Подобные представления для киевских маргиналов происходят практически каждую неделю в клубе, завоевавшем популярность чужой кровью и болью, и неизменно собирают аншлаг. Что можно сказать о будущем этих людей? Они заведомо смешали с дерьмом своё настоящее – какое может быть будущее?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх