На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия предложила установить режим прекращения огня в Сирии с 1 марта

Ранее представитель Госдепа США сообщил, что американские власти требуют немедленного прекращения огня

 

Россия предложила прекратить огонь в Сирии с 1 марта, передает РБК.

Отмечается, что решение в ответ на российские предложения еще не согласовано.

Подчеркивается, что некоторые элементы российских предложений вызывают озабоченность Соединенных Штатов.

Вместе с тем, заместитель начальника пресс-службы Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что американские власти настаивают на немедленном обеспечении режима прекращения огня в Сирии.

Ранее госсекретарь США Джон Керри призвал РФ приостановить авиаудары по боевикам террористических организаций на территории Сирии.

По словам Керри, при поддержке российской авиации армия правительства Сирии ведет наступление на районы, подконтрольные оппозиции.  Также он обвинил официальный Дамаск в блокировании « территорий с тысячами гражданских лиц» и сказал, что это говорит о «стремлении к решению конфликта не политическим, а военным путем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх