На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Новую преступную тайну Турции раскрыл беспилотник Минобороны России

 

Новую преступную тайну Турции раскрыл беспилотник Минобороны РФ

Беспилотник Министерства обороны Российской Федерации раскрыл очередную преступную тайну Турции в Сирии, зафиксировав доказательства на видео. Видеозапись публикует телеканал RT, передает РИА Новости.

 

Ранее Минобороны России делало заявление, что за последние трое суток увеличился поток большегрузных автомобилей в район населенного пункта Аззаз провинции Алеппо от направления турецко-сирийской границы.

 

Российский беспилотник зафиксировал колонну грузовиков, которые перемещались из Турции в сирийские провинции Алеппо и Идлиб к позициям террористов. О том, что большегрузные машины перевозят, точной информации нет. Но ряд СМИ предполагает, что там могут находиться или боевики, или оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх