На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Нам конец»: в Киеве ошарашили Украину новым прогнозом будущего страны

Майдан

Украина последние новости: Юлия Тимошенко, глава фракции «Батькивщина» сделала шокирующее заявление о будущем Украины.

Она заявила, что Украина, как государство, может прекратить своё существование до 2019 года.

Если на Украине не произойдёт смена власти, то такой прогноз станет реальностью, констатировала Тимошенко.

«Если не будут проведены внеочередные выборы президента и парламента, то до 2019 года от Украины не останется и костей. Должна подчеркнуть: то, что сейчас делает это, так называемое большинство чиновников и депутатов, из украинских граждан — это не жизнь», — сказала лидер «Батькивщины» во время своего визита во Львовскую область.

По мнению Тимошенко, причин для развала страны великое множество. Основными из них она считает античеловеческие медицинская и пенсионная реформы, а также закон об обороте земель.

«Складывается такое впечатление, что авторы подобных реформ хотят оставить на Украине не более десяти миллионов граждан», — заявила политик.

Украина последние новости: Ранее несколько парламентских фракций во главе с «Батькивщиной» намерены запустить процедуру импичмента президента Украины Петра Порошенко. Юлия Тимошенко обвинила лидера страны в том, что он и его приближённые зарабатывают на войне в Донбассе, поэтому им выгодно её продолжение.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх