На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Пентагоне заявили о главной проблеме отношений России и США

 

В Пентагоне заявили о главной проблеме отношений России и США

В Пентагоне заявили о главной проблеме отношений России и США.

 

Глава Пентагона Эштон Картер, который вскоре освободит занимаемую должность, заявил, что Россия и США не могут наладить отношения из-за Владимира Путин.

«Президент России оценивает успешность своей политики по степени дискомфорта, который он создает во внешнем мире. Именно поэтому контакты с российскими лидерами становятся невозможными», - по словам Картера, заявление которого приводит источник.

 

Кроме этого, глава Пентагона подверг резкой критике действия ВКС России в Сирии, заявив, что они ничего не сделали для борьбы с запрещенной в РФ террористической организацией ИГИЛ, а лишь вела борьбу с «умеренной оппозицией».

Картер надеется, что избранный президент США продолжит выбранный курс политики по отношению к России, объединив страны Европы и членов НАТО, так как по его словам, главной целью Путина является раскол военного альянса.

Источник: 

Комсомольская Правда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх