На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Нетаниягу: Израиль не будет ставить в известность русских о проведении воздушных атак в Сирии

Глава правительства Биньямин Нетаниягу опроверг слухи о том, что Россия изменила свою политику по отношению к атакам израильской авиации по целям «Хизбалы» в Сирии.

Нетаниягу также добавил, что Израиль не будет ставить в известность русских о проведении таких атак в Сирии из-за соображений обеспечения безопасности своих ВВС.

Согласно утверждению ливанского издания «Ад-Дияр», Россия предупредила Израиль, что времена свободы действий израильской авиации в Сирии закончились, По версии этой газеты, Россия заявила, что может применить свои зенитно-ракетные комплексы в следующий раз, когда израильские самолеты будут бомбить цели на сирийской территории.

Согласно этой информации, если израильские самолеты «приблизятся к определенным районам», то Россия может применить ЗРК С-300 или С-400, развернутые в Сирии.

Газета передает, что Москва посоветовала Израилю бомбить партии оружия для «Хизбаллы» на ливанской, а не на сирийской территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх