На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Европейские депутаты не нашли в Крыму признаков российской оккупации

Европейские депутаты, находящиеся с визитом в Крыму, поделились впечатлениями от увиденного.

Отмечается, что в ходе визита европейские парламентарии свободно прогулялись по Ялте, посетили Ливадийский дворец, успели встретиться со многими крымскими коллегами и членами местных общин, сообщает «КП». Как пояснил депутат Народной скупщины Сербии Милован Боич, «мы все хотим ощутить на своей шкуре, что происходит в Крыму», напомнив, что на личном опыте знает, что такое западные санкции, так как его страна долго находилась в похожих условиях. Боич считает, что «лучше быть слепым, чем тем, кому приказано закрывать глаза» и опасаться каких-то санкций.

Как добавил председатель отделения Партии независимости Великобритании в районе Энфилд и Харинги Найджел Суссман после того как прогулялся по набережной Ялты и убедился, что крымчане не разочаровались в своем выборе, «люди не чувствуют себя оккупированными».

Ранее стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) приняла решение ввести санкции в отношении европейских депутатов, посетивших Крым. По данным пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, пока решено ввести ограничения в отношении четырех граждан Сербии и одного гражданина Чехии, которые, как считают в СБУ, «незаконно находятся на территории Крыма. СБУ приняла решение о запрете им въезда в Украину сроком на пять лет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх