На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Прогнил насквозь: предательский поступок Андрея Макаревича шокировал россиян

С недавних пор музыкант Андрей Макаревич является не только ярым противником российской власти, но и всей русской цивилизации.  В своих интервью он не раз допускал прямые оскорбления в адрес россиян, называя их «людьми, не умеющими думать», «идиотами» и даже «рабами». Себя же либерал с родиной никак не отождествляет: взгляды Макаревича устремлены в Европу, где, по его мнению, находится авторитет, сила и гордость.

Картинки по запросу макаревич против россииTengrinews.kz

В этом отношении предательство Андрея Макаревича вполне обосновано. Свои слова музыкант подкрепляет соответствующими корыстными, эгоистичными поступками, которые не свойственны российскому менталитету. Для русских людей личные и дружеские отношения важнее законов и правил: другу мы готовы простить то, что никогда не простим постороннему. Не говоря уже о семье, которая является сакральной ценностью у большинства россиян. Русскому человеку трудно представить, что можно разумно и осознанно действовать не только ради себя, но и ради кого-то, поэтому действия бескорыстные отождествляются с действиями "от сердца", на основе чувств: искренности и душевности.

Возвращаясь к поступкам Макаревича, следует отметить, что по ним можно судить, как музыкант активно впитывает «европейское» и теряет русское. В погоне за корыстным образом жизни он поставил крест на собственной дочери, проигнорировав ее призыв о помощи.

Накануне на 16-летнию дочь музыканта было совершено нападение. Во время прогулки с собакой Анна Макаревич стала жертвой насильника, который ухватил ее за куртку и отобрал телефон. Девочке удалось убежать, поэтому она отделалась лишь легким испугом.

анна рождественская с дочкой анейhttp://bloknot.ru/

Как выяснилось, на дочь Макаревича напал местный таджик, проживающий среди приезжих «нелегалов» на первом этаже дома. Мать девочки Анна Рождественская не стала дожидаться приезда полиции, лично отправившись на разборки с квартирантами. Перед этим она позвонила бывшему мужу с просьбой о поддержке.

Однако на помощь 62-летний отец так и не приехал. В телефонном разговоре с Анной Рождественской музыкант открыто намекнул, что у него есть дела поважнее, поэтому успокаивать дочь и уж тем более с кем-то разбираться он не собирается.

 «К черту вежливость. Я всегда знала, что ты убогий, но не до такой же степени. Я понимала, что ты не можешь быть никому никем, и отцом тоже не можешь быть, но такие завиральные схемы оправдательные придумывала. А тут сидят молодые парни, простые такие, милицейские. И им прямо нас с Анькой жалко, а за тебя им стыдно. Ой, всё, папа. Я свои отношения с тобой закончила, лично мне ты сдох», - обратилась к музыканту Анна Рождественская.

Вот таким гнилым и бесчувственным  по отношению к родным является человек, который во всех своих поступках старается походить на европейца. В связи с этим неудивительно, почему Макаревич льет столько грязи в адрес россиян. Музыканту попросту чужды понятия бескорыстия, любви и заботы. Русским быть – большая честь, не всяк ее достоин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх