На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Иностранные военные все прибывают и пребывают на Донбасс

Пушкин Александр

Вчера, 24 июня стало известно, что в прифронтовой город Попасная (находится на территории Луганской области, у линии разграничения враждующих сторон) местные жители обнаружили прибытие подразделения определенных лиц, которые одеты в военную форму НАТОвского образца, весьма серьезно вооружены, а также называют себя не иначе, как «американские волонтёры».
Кроме того, местные жители обнаружили, что эти мягко говоря «специфические» личности привезли с собой какую-то «электронику» в больших ящиках и чемоданах. Предположительно эта аппаратура является средствами радиоэлектронной борьбы, а также артиллерийскими радарами.
У американцев возникли сложности относительно использования данной аппаратуры, в условиях специфики украинских энергосистем, так как на Украине сеть имеет напряжение 220 вольт.
Следует отметить, что и на других участках линии фронта имеют место не менее тревожные «звоночки», что с прибытием новых подразделений, ранее стоящи там не отводятся в тыловые районы, а прячутся по различным пригодным под то участкам местности – лески, балки, лесопосадки итп. Там прячут так же и подразделения, состоящие из тяжелых артиллерийских систем.
Для чего это может делаться, вы уже подумайте сами…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх