На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Он самый или двойник? Человек, похожий на Барака Обаму, замечен в рядах ВСУ (фото)

Фотография человека, как две капли воды похожего на Барака Обаму, вызвала в украинских СМИ и соцсетях настоящий бум. Мужчина в военной форме украинской армии находится в зоне АТО. По слухам, это бывший правосек, которого якобы зовут Александр Жамойдо, сообщает портал Ведомости Украина.

Однако все мы знаем, что для людей со связями и деньгами нет ничего невозможного. Поэтому любой из них может запросто отправиться за острыми ощущениями в зону военного конфликта под чужим именем. У богатых, как известно, свои причуды. И если им хочется адреналина, а путешествия, женщины своего круга и охота на диких животных их уже не впечатляют, они вполне могут придумать для себя такое «развлечение».

Люди гадают: это бывший президент США собственной персоной или человек, который просто на него похож? Высказываются даже предположения, что Обама от скуки решил взять автомат в руки и отправиться инкогнито в Украину – изучать жизнь во всех ее неприглядных военных красках, а заодно и стрелять по живым мишеням, не неся за это уголовной ответственности.

Пользователи соцсетей сравнили фотографии Обамы и этого загадочного АТОшника. Одно лицо! Разница, пожалуй, лишь в том, что Барак Обама в костюме с иголочки выглядит холеным, а мужчина в камуфляже, что называется, потрепан жизнью: вид у него помятый, уставший. Но война есть война. Поэтому вполне можно предположить, что суровые армейские будни повлияли на внешний вид чернокожего АТОшника.

Можно только догадываться о том, Обама это или нет, ведь правду украинское правительство все равно не скажет – нет такой привычки. Не исключено, что тайну загадочного ВСУшника мы узнаем только спустя много лет.

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх