На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Советник Трампа выдвинул против России очень серьезные обвинения

Советник лидера США Дональда Трампа по национальной безопасности обвинил Россию в том, что она «ведет подрывную деятельность в Европе».
По мнению Герберта Макмастера, с Москвой необходимо начать «жесткие переговоры» по поводу поддержки «ужасного режима» сирийского лидера Башара Асада. Также он указал на «подрывную деятельность» РФ в Европе.
«Россия поддерживает кровавый режим Сирии, который принес страдания огромному количеству людей и спровоцировал кризис, охвативший Ирак, соседние страны и Европу… Думаю, настало время вести жесткий разговор с Россией, и никто не справится с этим лучше, чем госсекретарь Рекc Тиллерсон»», — сказал Макмастер, передает ABC News.
Он также назвал визит Тиллерсона в Москву, состоявшийся 12 апреля, «очень своевременным».
Кроме того, советник Трампа подчеркнул, что сейчас, когда отношения Москвы и Вашингтона находятся «в самой низкой точке», двигаться можно «только вверх».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх