На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Великое переселение китайцев: люди тысячами переходят Байкал по льду

 

 

 

 

В Сети набирает популярность снимок, прозванный «великим переселением народов». Речь идёт о фотографии, которую в Фейсбуке опубликовала жительница Иркутска. На фотографии видно, как сотни людей уходят по ледяной глади за горизонт. Снимок, по слова его автора, был сделан на Байкале. О толпах людей, которые переходят озеро, женщина рассказала следующее.

 

Из подписи следует, что на фото запечатлены китайские туристы, которые идут по замерзшему озеру на остров Ольхон. По словам автора фотографии, по Байкалу ходит специальное транспортное средство, однако туристов слишком много и многие принимают решение идти пешком. Местные жители также поведали, что Ольхон стал очень популярен среди китайских туристов в последние годы. Туроператоры из Поднебесной выкупили земли на острове и построили там гостиницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх