На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Гроза 2017 года: Путина через несколько месяцев заменит преемник

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/1-1.jpg

 

В последнее время большое количество политических аналитиков высказывают свои опасения по поводу будущего России. Все они считают, что нынешняя политическая ситуация в стране это затишье перед бурей. Такого мнения придерживается и, довольно часто цитируемый сегодня, Валерий Соловей. Эксперт считает, что в 2017 году Путина сменит преемник. О причинах такого решения профессор МГИМО заявил следующее.

 

По словам Валерия Соловья, есть два соображения, по которым политическая система России получит серьезную перезагрузку в 2017 году. Первой причиной специалист называет ухудшение социально-экономического состояния страны, множество специалистов сходятся во мнении, что пик ухудшения массовых настроений настанет в 2018 году. Второй причиной, Валерий Соловей называет то, что, согласно анонимным источникам, действующему президенту придется в 2017 году несколько месяцев отсутствовать в публичном пространстве. Не исключается и ситуация, в которой Владимир Путин не пойдет на выборы. В таком случае главным преемником действующего президента становится единственный статусный либерал — Дмитрий Анатольевич Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх