На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Тернопольщине мать отреклась от восьмерых детей ради войны против жителей Донбасса

 

 

 

В одном из районов Галичины, а именно на Тернопольщине многодетная мамаша пошла в суд и лишила себя родительских прав для того чтобы стать контрактницей в Вооруженных силах Руины. Мария Пришляк кроме которой в семье еще 7 детей, рассказала о том, что ее мама оставила своих кровных детей в интернате и пошла воевать на Донбасс.
Горожане, да и вся общественность просто шокирована тем, что родная мать могла так поступить с детьми ради службы в украинской армии. Муж тоже в шоке, так как считает, что жена отправилась туда за романтическими приключениями, ведь эта дама не в меру любит злоупотреблять алкоголем, даже был случай когда из-за ее буйства пришлось везти ее домой в багажнике автомобиля.
Теперь Ольга (так зовут горе-мамашу) работает поваром в военной больнице и журналистам на камеру заявляет, что детей у нее нет. Мол встала в один прекрасный день и поняла, что мечтает отправится в военкомат, чтобы ее послали служить в АТО. Так она и поступила.
Что тут можно еще сказать, когда националистическая и русофобская пропаганда перебивает у женщин материнские инстинкты, что одни благословляют своих детей на братоубийственную войну, а другие как эта, отправляются туда сами.
Видео по ссылке: http://politikus.ru/events/78180-v-ternopolskoy-oblasti-mat-otreklas-ot-...

 

Изображение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх