На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Президент Эстонии поведала о «лавине» и пути, по которому надо идти России

http://baltnews.ee/images/101637/27/1016372758.jpg

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд дала интервью BBC, в котором, в частности, поделилась своим мнением о том, по какому пути, как ей кажется, надо идти России для того, чтобы стать более успешной в экономическом плане.

По мнению президента Эстонии Керсти Кальюлайд, Россия могла бы быть более успешной в экономическом плане, «если бы шла по пути демократии». Об это глава эстонского государства заявила в интервью BBC, вышедшем в минувший понедельник, 16 октября.

«Россия — наш сосед. Я была бы очень рада, если бы у нас были хорошие отношения с Россией, которая развивается, идя по пути демократии. Я думаю, кстати, что Россия была бы более успешной в экономическом плане, если бы шла по пути демократии. Поскольку, если ты непредсказуем, инвестиции к тебе не придут. Если ты непредсказуем, с тобой слишком рискованно торговать, даже если не будет новых санкций», — сказала Кальюлайд.

«И это печальная история. Я думаю, что в 2008 году мы увидели начало лавины, которая остановилась в Крыму на Украине», — добавила она.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх