На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Европа нашла себе другие приоритеты...

Товарищ Руссова

Все-таки согласитесь - западные партнеры незалежной редкие сволочи. Могли бы на день провозглашения независимости Украины преподнести нынешнему гаранту какой-нибудь подарок, ну хоть завалящий!
Конечно Киев посетил министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Маттис, даже жал руки некоторым украинским политикам, улыбался, но по окончании визита заявил, что незалежная к вступлению в НАТО не готова, опять же ПТРК Javelin, которые так просил Петр Алексеевич не привез, но обещал доложить президенту США и он будет думать.

Впрочем, американцы уже третий год думают, а американских ПТРК как не было так и нет и скорее всего вряд ли появятся. Одним словом, Маттис "подарки" для Порошенко так и не привез.
Опять же МВФ, кредиты не выделяет и когда выделит неизвестно. Европейцы и того хуже, в последнее время все меньше интересуются событиями на Украине, продолжается строительство "Северного потока-2" несмотря на призывы украинских и польских властей проявить общеевропейскую солидарность, в ответ на гибридную агрессию РФ.

Кроме того Федерика Могерини (глава европейской дипломатии) перечисляя список приоритетов внешней политики Евросоюза на следующий год, даже не упомянула в нем незалежную. Приоритетными для Европейского союза она назвала оборонную политику, борьбу с терроризмом, миграцию, продолжение стабилизации Балкан, а также укрепление системы международных отношений. Вернее она Украину упомянула, но вскользь, сказав, что в мире следует урегулировать множество конфликтов от КНДР до Украины. Поставив на первое место напряженную ситуацию на Корейском полуострове. Одним словом в последнее время для на нынешней киевской власти вообще и Петра Алексеевича в частности сплошные разочарования и зрады.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх