На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинские пограничники получили приказ из Киева задерживать всех с отметками ЛНР в паспортах

Конфликт в Донбассе

Украина – Донбасс, последние новости – 14 июня. Украинские пограничники получили приказ из Киева задерживать всех с отметками ЛНР в паспортах.

Граждане Украины, которые пытаются пройти на территорию ЛНР с паспортами, где есть отметки паспортных столов самопровозглашенной республики, рискуют не получить разрешение сотрудников погранслужбы, сообщает интернет-портал ПолитНавигатор.

Факт задержания людей зафиксировали наблюдатели СММ ОБСЕ, проводя мониторинг ситуации в Станице Луганской. Так, на территории, которая контролируется официальным Киевом, две женщины около 50 и 60 лет сообщили, что им было отказано в праве перехода на территорию Луганской Народной Республики. Причиной якобы стали отметки в паспортах женщин, которые, согласно новому приказу из Киева, теперь становятся препятствием для перехода границы.

«Четверо сотрудников пограничной службы Украины сообщили наблюдателям, что им недавно поступил приказ останавливать всех, у кого есть отметки «ЛНР» в украинском паспорте, при выходе из подконтрольных правительству районов», - цитирует источник отчет ОБСЕ.

Напомним, конфликт в Донбассе длится с 2014 года, когда регион отказался подчиняться новому правительству Украины после госпереворота в Киеве.

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх