На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Самое интересной еще впереди

Товарищ Руссова
Самое интересной еще впереди

Ну вот нынешний гарант территориальной целостности незалежной и отправился в Нью-Йорк на 72 сессию генеральной ассамблеи ООН. Понятное дело, ему необходимо , просто кровь из носу показать на Украине, что он по прежнему интересен западным партнерам, но самое важное, это анонсированная украинским МИД встреча на полях саммита Порошенко с Дональдом Трампом, во время которой Петр Алексеевич попытается уговорить американского президента обуздать распоясавшегося Саакашвили. И в этом нет ничего удивительного, за последнее время после своего знаменитого прорыва польско-украинской границы, Михаил Никалозович помимо «культурной» столицы незалежной уже успел посетить Черновцы, Ивано-Франковск, Херсон и даже выступил на митинге на малой родине гаранта и премьер-министра городе Виннице. После чего Саакашвили намеревается Посетить Днепр (Днепропетровск) и другие областные центры Украины.

На всех митингах Саакашвили призывает украинцев 17 октября собраться в Киеве и потребовать у Верховной Рады и «Верховного барыги», как выразился Мишико, прислушаться к мнению народа. При этом, Михаил Никалозович утверждает, что затевать очередной революции не собирается, однако , чем заканчиваются такого рода мероприятия мы знаем по 2004 и 2014 годам. Именно поэтому Петр Алексеевич так жаждет встречи с Дональдом Трампом, в надежде, что резкий окрик из Вашингтона приструнит неугомонного «революционера» Мишико, а заодно и оппонентов Порошенко. Однако, не факт, что американская администрация заступится за нынешнего гаранта незалежной, так что все самое интересной еще впереди.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх