На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко решил отказаться от претензий на Крым и Донбасс, первый шаг уже сделан

На Украине рассказали, что Пётр Порошенко решил отказаться от претензий на Крым и Донбасс , а все громкие заявления о возвращении этих территорий - это только предвыборная риторика.

Украинский аналитик Андрей Ермолаев рассказал, что жители ДНР и ЛНР не нужны Петру Порошенко как электорат, ведь они явно не будут за него голосовать. Решение жить Украине без территорий Донбасса принято давно, только его не раскрывают обычным гражданам.

По мнению аналитика, первый шаг, который подтверждает эту версию, - это обращение администрации команды Порошенко в суд с иском к России с требованием компенсации за Крым и Донбасс.

Что интересно, его поддержало население - они требуют денег, а оспариваемые территории им уже не нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх