На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Зелёный змий» успешно зачищает «воинов свитла»

Вчера произошёл очередной казус, связанный с навестившей «воина свитла» «птичкой перепел». В созданной по стандартам партнёров из НАТО «непобедимой» и самой мощной на континенте армии «Незалежной», грудью закрывшей толерантную Европу от страшных агрессоров, опять «зрада». Очередной «лыцарь» так ужрался местного самогона, который продают «хероям» «агенты Кремля», что «снесло крышу», прискакала белочка и прилетела птичка перепел, после чего он разрядил рожок Калаша в своих сослуживцев. Как ни странно, меткость «херой» не потерял, и пара ВСУшников оправились по госпиталям с ранениями различной степени тяжести.

Отличился военнослужащий небезызвестного 53 ОМБр ВСУ под командованием полковника Гузевича. Сообщила об инциденте пресс служба НМ ЛНР в лице Михаила Филипоненко, получившая по горячей линии очередные новости с оккупированной Киевской хунтой территории Новороссии. Вышестоящему начальству, само собой разумеется, о «зраде» сообщено не было, этот досадный пробел мы и восполняем, с Вашего, читатели, позволения.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх