На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В окружении Яроша рассказали про истинную цель блокады Донбасса

 

 

Глупая и бессмысленная блокада Донбасса со стороны АТОшников продолжается. И, несмотря на предостережения Штатов и Евросоюза, что для экономики и энергетики страны она сулит одни лишь проблемы, Киев молчаливо соглашается с действиями боевиков. Более того, география торговой блокады Донбасса увеличивается: перекрываются все новые участки пути. Об истинных целях блокады заговорили в ближайшем окружении Яроша: все оказалось не так-то просто.

 

Так, одна из участниц АТО Елена Белозерская, которая близка к бывшему командиру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу, открывает глаза на цели организаторов блокады. Речь идет о раскачке ситуации для того, чтобы народ вышел на новый Майдан. Сама же Белозерская считает, что для смены власти время еще не пришло. Она не сторонник Порошенко, но новый президент, по ее мнению, также не будет порядочным и принципиальным.

 

 

Другой причиной блокады она называет «зашибание бабла», так как организаторы неплохо наживаются на контроле приграничных территорий. Словом, как и прежде, все сводится к борьбе за власть и деньги под прикрытием АТО и разговоров о патриотизме. И пока кто-то зарабатывает на войне, украинцам мирная жизнь и счастливое будущее не грозят.

 

Богдан Юсупов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх