На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

ЕС взяло Украину за горло, озвучив требования для выдачи нового транша финансовой помощи

финансовая помощь Украине

Новости Украины. Валдис Домбровскис, вице-президент Европейской комиссии сообщил, что для получения очередного транша финансовой помощи в сумме 600 млн евро Украине от ЕС, стране необходимо выполнить 7 требований, одним из которых является, отмена запрета на экспорт украинской древесины Евросоюзом. Об этом сообщает «ПолитНавигатор» ссылаясь на украинское представительство ЕС.

«У нас сильно ограничено время. Все эти требования должны выполниться до октября. А в ноябре мы проведем оценку, после чего в декабре сделаем выплату. … Осталось всего лишь семь требований, и некоторые из них уже в работе, как например, система электронных деклараций активов, которая нуждается в верификации и эффективном контроле», — рассказал он.

Также вице-президент отмечает, что некоторые требования остались обязательными для выполнения еще со второго транша, сюда входит снятие моратория на экспорт древесины. Всего из 21 пункта требований, 14 уже выполнены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх