На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В сеть попало уникальное фото: боец ССО РФ запечатлен с необычной нашивкой

У бойца сил специальных операций РФ замечена нашивка на арабском языке. Надпись вызвала огромный резонанс в сети.

На кадрах, снятых во время операции сил специальных операций России в Сирии, у одного из солдат на плече была замечена нашивка на арабском языке, которая вызвала массу споров в интернете.

Как позже стало известно, надпись на шевроне гласит: «Служу тебе, о Зейнаб!», — известный шиитский лозунг, часто используемый в Сирии и Ираке.

sso-rf-siriya

Следует напомнить, что вражда между шиитами и суннитами идёт с давних пор, а основная причина подвержена лишь в истолковании Корана.

Также уточним, что большинство повстанцев – сунниты, которые ещё до начала войны в Сирии устраивали теракты в крупных городах и поселениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх