На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинская экономика и мальчик, который кричал: «Волки!»

Украинская экономика и мальчик, который кричал: «Волки!»

Каждому, кто скачет во имя высоких целей и активно топит за своих невнятных кандидатов следует усвоить один нюанс – пока ты скачешь, курс твоей национальной валюты скачет вместе с тобой. Это одинаково верно для любой страны и экономики. Конечно, чем крепче валюта, тем сложнее её пошатнуть. Представьте себе, насколько крепкие вбили сваи под украинскую экономику сторонники «злочинной влади» Януковича, если в течении 4 месяцев Майдана – с курсом фактически ничего не происходило и только в последствии валюта упала, более чем в 5 раз. Удалось жесткой регуляцией и введением запрета торговать «валютой» вернуть курс к фактически текущему, так что «упала» гривна всего-то в три раза. Но, для этого, в страну четыре года вкладывали, развивали предприятия и строили агропромышленные и производственные комплексы. Как отмечает господин Кухар в своём блоге – нужно прекратить скакать, это плохо влияет на экономику. Он удивляется – как же этого не понимают люди? Кроме того, Михаил Кухар заявил, что, если уж так все нравится господин Саакашвили, так пускай они голосуют за него на выборах в следующем году, ведь именно в этом состоит суть демократии. Напомним, что этот эксперт активно топил за Евромайдан в 2014. Понятно, что господа переобуваются на ходу, сейчас так принято на Украине, но люди-то помнят и найти записи в авторском блоге трёхгодичной давности – не такая проблема.

Вот тогда был актуален вопрос Демократии, стабильности Экономики страны. Понятно, что «нельзя валить собственную экономику» за печеньки. Именно так говорили жители Донбасса. Но чё-то их так себе слушали. Имеем то, что имеем и теперь этот паренёк, который кричит – «Будет плохо!» уже никому неинтересен. Он уже показал своё гнилое продажное нутро и примечательно то, что таких «мальчишек», которые вопят сейчас, при виде Майдана Саакашвили – «Волки!» стало удивительно много. Учитывая, что все те, кто кричат сейчас – три года назад очень активно вписывались за Майдан.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх