На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На пятки Порошенко наступают преемники

Вероятными претендентами на пост главы украинского государства вместо нынешнего президента Незалежной Петра Порошенко могут стать генпрокурор страны Юрий Луценко, премьер-министр Владимир Гройсман и лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Такое мнение высказал бывший депутат Верховной рады Олег Царев в интервью порталу "Русская весна" в понедельник, 17 июля.

Олег Ляшко, Владимир Гройсман, Юрий Луценко. Фото: "Утро"

"Порошенко в случае своего неучастия в выборах обозначил несколько своих возможных преемников. В первую очередь, это Луценко, который обещает, что в случае ставки на него, он сохранит своему патрону все активы и будет холить и лелеять его в будущем", - заметил Царев.

Новости партнеров

По его словам, между президентом и главой кабмина периодически возникают трения, однако Гройсман также находится в числе возможных преемников. "И, как ни странно, в этом же ряду Ляшко. И это был бы интересный выбор", - считает экс-представитель политсилы смещенного после госпереворота зимой 2014 г. лидера страны Виктора Януковича Партии регионов.

Также он назвал главный "ужас", который маячит перед лицом руководителя постмайданной Незалежной.

"Самая большая угроза для Петра Порошенко - это тот же "ужас", который был и у Януковича: Юлия Тимошенко. История повторяется. Плюс к этому добавился Андрей Садовой (лидер "Самопомощи" и городской голова Львова)", - заявил Царев.

Ранее, 7 февраля 2017 г., экс-регионал сказал, что Порошенко в ближайшее время будет смещен с высокого поста в результате сделки между США и Россией. "Я думаю, будет найден выход. Я знаю, что сейчас ведутся интенсивные переговоры между республиканцами и Юлией Тимошенко, чтобы следующим президентом была именно она", - говорил тогда украинский политик.

Евгений ДНЕПРОВСКИЙ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх