На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп сделал заявление по Украине: Мир поддержал!

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна отвечать за свои действия в Крыму и на востоке Украины.

Трамп сделал сенсационное заявление по Украине: Мир поддержал!

В частности, об этом Трамп заявил во время встречи с президентом Италии Серджо Матарелло и премьер-министром Паоло Джентилони:

«Президент Трамп подтвердил трансатлантическое единство в деле привлечения России к ответственности за ее действия в Крыму и на востоке Украины, и отметил важность убедить Россию выполнить свои обязательства в рамках Минских соглашений. Дональд Трамп как и все лидеры стран цивилизованного мира сделает все для того, чтобы Россия ответила за каждую жертву павшую от рук российского солдата в результате коварной войны против соседней Украины», — говорится в заявлении Белого дома.

В свою очередь, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил Киев, что Вашингтон не допустит никаких пакетных договоренностей по решению ситуации в Украине:

«США едины с украинским народом и если будет воля нынешних лидеров Украины, мы будем работать вместе до победного конца» — заявил Тилеррсон.

Трамп сделал сенсационное заявление по Украине: Мир поддержал!

В Вашингтоне подчеркнули, что невыполнение Москвой Минских соглашений и аннексия Крыма являются тяжкими военными преступлениями и становятся серьезной преградой для нормализации отношений между США и РФ.

Администрация Трампа настаивает, что санкции против России останутся в силе до тех пор, пока Москва не прекратит свои агрессивные действия против Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх