На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ: США начали битву за Крым

 

 

Многие специалисты уже высказали свою точку зрения о недавних провокациях украинской власти в Крыму. Большое количество экспертов полагает, что выхода из Нормандского процесса, как ответного действия, недостаточно. После боевого столкновения с украинскими диверсантами в Крыму надо было бы, по примеру США, нанести ответный удар всеми имеющимися средствами. Но проблема в том, что именно такой реакции и ждет Запад. Американцы уже начали битву за Крым, ведь главная цель Вашингтона заключается в следующем.

 

Именно сейчас заставить Россию воевать на два фронта является главной задачей США в данный момент. В контекст последних событий в Крыму прекрасно вписывается и масштабное наступление проамериканских сил на Алеппо. За время перемирия, которое активно навязывалось Джоном Керри, террористы сумели перевооружится. Не исключено, что в скором времени активизируются боестолкновения и на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх