На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Готовится буря...

Товарищ Руссова

Чем ближе к столетней годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции, тем более становится напряженной, и можно даже сказать взрывоопасной ситуация на Украине. Так известный в незалежной политолог Олег Соскин прогнозирует в ближайшее время массовые протесты населения, которые способны привести к свержению нынешней киевской власти.
"Ближайшие две недели будут решающими. Все силы оппозиции (он имеет ввиду не Оппозиционный блок, а радикалов), сейчас будут собираться на 14 число. Народ уже все заготовил на зиму и готов работать на четвертую или пятую революцию. Октябрь или ноябрь революционный, как раз столетие переворота...", - в частности заявил Соскин.

Косвенным подтверждением такого заявления служит информация о мобилизации "Правого сектора" и других неонацистских радикалов, которые соберутся в Киеве 14 октября, и заявление Саакашвили о прибытии в украинскую столицу 17 октября во главе недовольных народных масс. Да и в среде украинских олигархов, кажется, полный консенсус по поводу смещения не желающего добровольно уходить с поста президента Порошенко.
Впрочем, чем закончится намеченная на ближайшие недели революция пока неясно - подавит ли очередную "революцию" гарант незалежной и установит единоличную диктатуру или его все таки скинут олигархи на волне народного гнева будет ясно в ближайшее время. С уверенностью можно сказать только одно - жизнь на Украине, чем бы все не закончилось, станет для простых граждан еще хуже.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх