На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мария Захарова: у нас есть сенсационная информация

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/1439695535.jpg

Мария Захарова поделилась неожиданной информацией. Касается она отношений между США и Россией. Новость об этом сообщает информационное агентство INFOX. «В отличие от западных коллег, нам есть что представить. Я хочу сказать, что это достаточно сенсационная информация», — заявила представитель МИД РФ на очередном брифинге. Об Соединенных Штатов она рассказал следующее.

Мария Захарова поведала, что сайт МИД России регулярно подвергается хакерским атакам. Все они, по её словам, проводятся с IP-адресов, которые зарегистрированы на территории США. Существенный рост активности был зафиксирован в марте этого года. По словам представителя внешнеполитического ведомства России 88% посетителей страницы оказались из Соединенных Штатов. «Но речь идет не об обычных пользователях, которых интересуют материалы, а о всем комплексе действий, которые принято называть хакерскими атаками», — подчеркнула Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх